Wir sind für Sie da.

Wenn Sie Fragen, Probleme oder Anregungen haben, können und sollen Sie jeden von uns unter seiner Durchwahl anrufen. Denn wir sind stets bemüht, Ihnen so direkt, einfach und rasch wie möglich zu helfen.

In der kaufmännischen Abteilung sind dies:

  • Norbert Berres, Geschäftsleitung
    Tel. 09372 9455-30, norbert.berres@ezv-energie.de
  • Stefan Baar, Prokurist
    Tel. 09372 9455-40, stefan.baar@ezv-energie.de
  • Marco Nebel, Assist. d. Geschäftsleitung
    Tel. 09372 9455-39, marco.nebel@ezv-energie.de
  • Michael Kohl, Marktkommunikation, Personalverwaltung
    Tel. 09372 9455-38, michael.kohl@ezv-energie.de
  • Chris Schreck, Individualkunden
    Tel. 09372 9455-33, chris.schreck@ezv-energie.de
  • Mario Kraus, DSL EZV-EchtZeitVerbindung
    Tel. 09372 9455-43, mario.kraus@ezv-energie.de
  • Herbert Englert, Buchhaltung
    Tel. 09372 9455-44, herbert.englert@ezv-energie.de
  • Fatima Coskun, Buchhaltung
    Tel. 09372 9455-48, fatima.coskun@ezv-energie.de
  • Claudia Däumler, Kundencenter
    Tel. 09372 9455-31, claudia.daeumler@ezv-energie.de
  • Chiara Becker, Kundencenter
    Tel. 09372 9455-36, chiara.becker@ezv-energie.de
  • Ismail Yabanci, Haushalts- und Gewerbekunden
    Tel. 09372 9455-32, ismail.yabanci@ezv-energie.de
  • Jochen Ackermann, DSL EZV-EchtZeitVerbindung
    Tel. 09372 9455-35, jochen.ackermann@ezv-energie.de
  • Lena Müller, Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
    Tel. 09372 9455-42, lena.mueller@ezv-energie.de

In der technischen Abteilung sind dies:

  • Jürgen Hahn, Technische Leitung, Prokurist
    Tel. 09372 9455-20, juergen.hahn@ezv-energie.de
  • Karlheinz Scherf, Stellvertr. Technische Leitung
    Tel. 09372 9455-24, karlheinz.scherf@ezv-energie.de
  • Waldemar Bartel, Netzdienste
    Tel. 09372 9455-28, waldemar.bartel@ezv-energie.de
  • Stefan Daniel, Netzdienste
    Tel. 09372 9455-27, stefan.daniel@ezv-energie.de
  • Jürgen Dostal, Netzdienste
    Tel. 09372 9455-26, juergen.dostal@ezv-energie.de
  • Heiko Oberle, Netzdienste, Netzwirtschaft
    Tel. 09372 9455-22, heiko.oberle@ezv-energie.de
  • Christoph Wenzel, Netztechnik
    Tel. 09372 9455-13, christoph.wenzel@ezv-energie.de
  • Jürgen Wolf, Netzdienste
    Tel. 09372 9455-27, juergen.wolf@ezv-energie.de
  • Christoph Hein, Netzdienste
    Tel. 09372 9455-26, christoph.hein@ezv-energie.de
  • Robin Volkmann, Messstellenbetrieb
    Tel.: 09372 9455-37, robin.volkmann@ezv-energie.de

  • Martin Pissulla, Messstellenbetrieb
    Tel.: 09372 9455-37, martin.pissulla@ezv-energie.de

  • Björn Diercks, Netzdienste
    Tel.: 09372 9455-27, bjoern.diercks@ezv-energie.de

  • Lutz Loebel, Geografische Dienste
    Tel. 09372 9455-28, lutz.loebel@ezv-energie.de

  • Jörn Wagner, technische Sachbearbeitung
    Tel. 09372 9455-45, joern.wagner@ezv-energie.de

  • Hubert Kolter, Netztechnik
    Tel. 09372 9455-13, hubert.kolter@ezv-energie.de
    Technische Auszubildende:
  • Moritz Kümpel, Auszubildender zum Elektroniker für Betriebstechnik
    Tel.: 09372 9455-26, moritz.kuempel@ezv-energie.de
  • Matthis Eichler, Auszubildender zum Elektroniker für Betriebstechnik
    Tel.: 09372 9455-26, matthis.eichler@ezv-energie.de
  • Acar Harun, Auszubildender zum Elektroniker für Betriebstechnik
    Tel.: 09372 9455-26, acar.harun@ezv-energie.de